Tag 3 - 26. Juli 2021
02:00 Vorrunde Männer Gr. B - Fidschi-Japan
02:30 Vorrunde Männer Gr. B - Großbritannien-Kanada
03:00 Vorrunde Männer Gr. A - Neuseeland-Südkorea
03:30 Vorrunde Männer Gr. A - Australien-Argentinien
04:00 Vorrunde Männer Gr. C - Südafrika-Irland
04:30 Vorrunde Männer Gr. C - USA-Kenia
09:30 Vorrunde Männer Gr. B - Großbritannien-Japan
10:00 Vorrunde Männer Gr. B - Fidschi-Kanada
10:30 Vorrunde Männer Gr. A - Neuseeland-Argentinien
11:00 Vorrunde Männer Gr. A - Australien-Südkorea
11:30 Vorrunde Männer Gr. C - USA-Irland
12:00 Vorrunde Männer Gr. C - Südafrika-Kenia
Tag 4 - 27. Juli 2021
02:00 Vorrunde Männer Gr. B - Kanada-Japan
02:30 Vorrunde Männer Gr. B - Fidschi-Großbritannien
03:00 Vorrunde Männer Gr. A - Argentinien-Südkorea
03:30 Vorrunde Männer Gr. A - Neuseeland-Australien
04:00 Vorrunde Männer Gr. C - Kenia-Irland
04:30 Vorrunde Männer Gr. C - Südafrika-USA
09:30 Platzierungsmatch 9-12 Männer
10:00 Platzierungsmatch 9-12 Männer
10:30 Viertelfinale Männer
11:00 Viertelfinale Männer
11:30 Viertelfinale Männer
12:00 Viertelfinale Männer
Tag 5 - 28. Juli 2021
02:00 Spiel um Platz 11 Männer
02:30 Spiel um Platz 9 Männer
03:00 Platzierungsspiel 5-8 Männner
03:30 Platzierungsspiel 5-8 Männer
04:00 Halbfinale Männer
04:30 Halbfinale Männer
09:30 Spiel um Platz 7 Männer
10:00 Spiel um Platz 5 Männer
10:30 Spiel um Platz 3 Männer
11:00 Finale Männer
Tag 6 - 29. Juli 2021
02:00 Vorrunde Frauen Gr. B - Frankreich-Fidschi
02:30 Vorrunde Frauen Gr. B - Kanada-Brasilien
03:00 Vorrunde Frauen Gr. C - USA-China
03:30 Vorrunde Frauen Gr. C - Australien-Japan
04:00 Vorrunde Frauen Gr. A - Russland-Großbritannien
04:30 Vorrunde Frauen Gr. A - Neuseeland-Kenia
09:30 Vorrunde Frauen Gr. B - Kanada-Fidschi
10:00 Vorrunde Frauen Gr. B - Frankreich-Brasilien
10:30 Vorrunde Frauen Gr. C - Australien-China
11:00 Vorrunde Frauen Gr. C - USA-Japan
11:30 Vorrunde Frauen Gr. A - Neuseeland-Großbritannien
12:00 Vorrunde Frauen Gr. A - Russland-Kenia
Tag 7 - 30. Juli 2021
02:00 Vorrunde Frauen Gr. B - Fidschi-Brasilien
02:30 Vorrunde Frauen Gr. B - Kanada-Frankreich
03:00 Vorrunde Frauen Gr. C - China-Japan
03:30 Vorrunde Frauen Gr. C - Australien-USA
04:00 Vorrunde Frauen Gr. A - Großbritannien-Kenia
04:30 Vorrunde Frauen Gr. A - Neuseeland-Russland
09:30 Platzierungsspiel 9-12 Frauen
10:00 Platzierungsspiel 9-12 Frauen
10:30 Viertelfinale Frauen
11:00 Viertelfinale Frauen
11:30 Viertelfinale Frauen
12:00 Viertelfinale Frauen
Tag 8 - 31. Juli 2021
02:00 Spiel um Platz 11 Frauen
02:30 Spiel um Platz 9 Frauen
03:00 Platzierungsspiel 5-8 Frauen
03:30 Platzierungsspiel 5-8 Frauen
04:00 Halbfinale Frauen
04:30 Halbfinale Frauen
09:30 Spiel um Platz 7 Frauen
10:00 Spiel um Platz 5 Frauen
10:30 Spiel um Platz 3 Frauen
11:00 Finale Frauen